4ª MASCULINA
GRUPO A PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JORGE-GORGONIO 3 1 2 -2 5 JORGE-GORGONIO  VS  MATEO-MANU 31-jul 21:30 0/6 3/6
MATEO-MANU 3 2 1 3 7 JORGE-GORGONIO  VS  PEPE-JAVI 01-ago 8:30 4/6 6/2 7/6
PEPE-JAVI 3 0 3 -5 3 JORGE-GORGONIO  VS  TITE-MAGDA 02-ago 19:45 6/4 4/6 6/7
TITE-MAGDA 3 3 0 4 9 MATEO-MANU  VS  TITE-MAGDA 01-ago 18:30 6/1 5/7 6/7
  MATEO-MANU  VS  PEPE-JAVI 02-ago 18:30 6/1 6/4
PEPE-JAVI  VS  TITE-MAGDA 02-ago 9:45 2/6 4/6
GRUPO B PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JAVI-BETO 2 2 0 4 6 JAVI-BETO  VS  JANDRI-LORENZO 31-jul 19:00 6/3 6/3
JANDRI-LORENZO 3 0 2 -4 3 JAVI-BETO  VS  TORKI-AARON 01-ago 8:30 6/2 6/3
TORKI-AARON 3 1 2 -3 5 JAVI-BETO  VS  GRACIANO-ROBERTO 06-ago 20:00  
GRACIANO-ROBERTO 2 2 0 3 6 JANDRI-LORENZO  VS  GRACIANO-ROBERTO 02-ago 18:30 1/6 2/6
  JANDRI-LORENZO  VS  TORKI-AARON 05-ago 20:30 4/6 6/2 6/7
TORKI-AARON  VS  GRACIANO-ROBERTO 01-ago 19:45 4/6 7/5 6/7
GRUPO C PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
PAU-VÍCTOR 4 4 0 7 12 PAU-VÍCTOR  VS  JAVI-PATXI 31-jul 21:00 6/3 6/1
JAVI-PATXI 3 2 1 2 7 PAU-VÍCTOR  VS  ANTONIO-ALFONSO 02-ago 8:30 7/5 3/6 7/6
ANTONIO-ALFONSO 4 2 2 1 8 PAU-VÍCTOR  VS  EMILIANO-GONZALO 01-ago 8:30 6/4 6/2
EMILIANO-GONZALO 4 1 3 -5 6 JAVI-PATXI  VS  EMILIANO-GONZALO 02-ago 8:30 6/4 6/4
SERGIO-ALEJANDRO 3 0 3 -5 2 JAVI-PATXI  VS  ANTONIO-ALFONSO 05-ago 19:00 6/2 6/2
ANTONIO-ALFONSO  VS  EMILIANO-GONZALO 31-jul 18:30 6/0 7/6
SERGIO-ALEJANDRO VS PAU-VÍCTOR 01-ago 21:00 0/6 2/6
SERGIO-ALEJANDRO VS ANTONIO-ALFONSO 05-ago 19:00 3/6 0/6
SERGIO-ALEJANDRO VS EMILIANO-GONZALO 02-ago 19:45 2/6 7/5 6/7
SERGIO-ALEJANDRO VS JAVI-PATXI 06-ago 21:15  
GRUPO D PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
IVAN-GARCÍA-LUIS NAVARRO 4 3 1 4 10 IVAN-GARCÍA-LUIS NAVARRO  VS  ALEJANDRO-BERNA 31-jul 19:45 6/7 6/2 6/7
ALEJANDRO-BERNA 4 4 0 6 12 IVAN-GARCÍA-LUIS NAVARRO  VS  PITARCH-ALFREDO 01-ago 19:45 6/1 6/4
PITARCH-ALFREDO 4 1 3 -4 6 IVAN-GARCÍA-LUIS NAVARRO  VS  PINA-JORGE 02-ago 18:30 4/6 6/4 7/6
PINA-JORGE 4 2 2 2 8 ALEJANDRO-BERNA  VS  PINA-JORGE 01-ago 19:45 2/6 6/2 7/6
ROBERTO-JORGE 4 0 4 -6 4 ALEJANDRO-BERNA  VS  PITARCH-ALFREDO 02-ago 18:30 3/6 3/6
PITARCH-ALFREDO  VS  PINA-JORGE 31-jul 21:30 2/6 2/6
ROBERTO-JORGE Vs IVAN GARCÍA-LUIS NAVARRO 01-ago 9:45 4/6 4/6
ROBERTO-JORGE VS ALEJANDRO-BERNA 02-ago 11:00 3/6 2/6
ROBERTO-JORGE VS PITARCH-ALFREDO 04-ago 19:00 3/6 4/6
ROBERTO-JORGE VS PINA-JORGE 05-ago 20:30 5/7 2/6
GRUPO E PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
HUGO-VÍCTOR 4 2 2   8 HUGO-VÍCTOR  VS  JC-PIKA 31-jul 21:30 6/4 6/7 6/7
JC-PIKA 4 4 0   12 HUGO-VÍCTOR  VS  ANGEL-DIEGO 01-ago 9:45 6/3 6/3
ANGEL-DIEGO 4 0 4   4 HUGO-VÍCTOR  VS  JOSEMI-CARLOS 02-ago 11:00 3/6 2/6
JOSEMI-CARLOS 4 3 1   10 HUGO-VÍCTOR  VS  MARÍA NAVARRO-JOSE 02-ago 19:45 5/7 6/4 7/6
MARÍA NAVARRO-JOSE 4 1 3   6 JC-PIKA  VS  ANGEL-DIEGO 02-ago 19:45 6/0 6/2
JC-PIKA  VS  JOSEMI-CARLOS 01-ago 18:30 5/7 7/5 7/6
JC-PIKA  VS  MARÍA NAVARRO-JOSE 01-ago 9:45 6/2 6/4
ANGEL-DIEGO  VS  JOSEMI-CARLOS 03-ago 20:30 0/6 1/6
ANGEL-DIEGO  VS  MARÍA NAVARRO-JOSE 02-ago 8:30  
JOSEMI-CARLOS  VS  MARÍA NAVARRO-JOSE 31-jul 21:00 6/2 6/2
pasan a octavos de final los 3 primeros de cada grupo y el mejor 4º (de los grupos de 4 parejas)
(VIERNES)